Trainingsplan Halle 2017 / 2018

Hier finden Sie die Trainingszeiten zur Hallensaison 2017 / 2018 sowie den gesamten Trainingsplan zum herunterladen.

A-Mädchen

1. Damen

Montag  
  Stock Athletik
16.00-16.15 D-Knaben  
16.15-16.30 D-Knaben   
16.30 -16.45 D-Knaben  
16.45 -17.00 D-Knaben   
17.00 - 17.15 

B-Knaben

 
17.15 - 17.30 B-Knaben  
17.30 - 17.45 B-Knaben   
17.45 - 18.00 B-Knaben  
18.00 - 18.15     
18.15 - 18.30  A-Mädchen   
18.30 - 18.45 A-Mädchen   
18.45 - 19.00  A-Mädchen   
19.00 - 19.15 A-Mädchen   
19.15 - 19.30  1.Herren /Ecke   
19.30 - 19.45 1. Herren/Ecke   
19.45 - 20.00 1. Herren/Ecke  
20.00 - 20.15 1. Herren/Ecke   
20.15 - 20.30 MJA/2. Herren  
20.30 - 20.45  MJA/2. Herren   
20.45 - 21.00 MJA/2. Herren  
21.00 - 21.15 MJA/2. Herren  
21.15 - 21.30 MJA/2. Herren  
21.30 - 21.45  MJA/2. Herren   
21.45 - 22.00  MJA/2. Herren   
Dienstag  
  Stock Athletik
16.00-16.15 D-Mädchen  
16.15-16.30 D-Mädchen  
16.30-16.45 D-Mädchen  
16.45-17.00 D-Mädchen  
17.00-17.15 C-Knaben  
17.15-17.30 C-Knaben  
17.30-17.45 C-Knaben  
17.45-18.00 C-Knaben  
18.00-18.15 WjB  
18.15-18.30 WjB  
18.30-18.45 WjB  
18.45-19.00 WjB  
19.00-19.15 WjB  
19.15-19.30 1. Damen  
19.30-19.45 1. Damen  
19.45-20.00 1.Damen  
20.15-20.30 1. Damen  
20.30-20.45 1. Damen  
20.45-21.00 1. Herren  
21.00-21.15 1. Herren  
21.15-21.30 1. Herren  
21.30-21.45 1. Herren  
21.45-22.00 1. Herren  
22.00-22.15    
     
Mittwoch  
  Stock Athletik
15.45-16.00 D-Knaben  
16.00-16.15 D-Knaben  
16.15-16.30 D-Knaben  
16.30-16.45 D-Knaben  
16.45-17.00 C-Mädchen  
17.00-17.15 C-Mädchen  
17.15-17.30 C-Mädchen  
17.30-17.45 C-Mädchen  
17.45-18.00 B-Mädchen  
18.15-18.30 B-Mädchen  
18.30-18.45 B-Mädchen  
18.45-19.00 wJB  
19.00-19.15 wJB  
19.15-19.30 wJB  
19.30-19.45 wjB  
19.45-20.00 wJA/2.Damen  
20.00-20.15 wJA/2.Damen  
20.15-20.30 wJA/2.Damen  
20.30-20.45 wJA/2.Damen  
20.45-21.00 mJA/2.Herren  
21.00-21-15 mJA/2.Herren  
21.15-21.30 mJA/2.Herren  
21.30-21.45 mJA/2.Herren  
21.45-22.00 mJA/2.Herren  
     
     
     
     
     
     
Donnerstag  
  Stock Athletik
16.00-16.15 C-Knaben   
16.15-16.30 C-Knaben  
16.30-16.45 C-Knaben  
16.45-17.00 C-Knaben  
17.00-17.15 B-Knaben  
17.15-17.30 B-Knaben  
17.30-17.45 B-Knaben  
17.45-18.00 B-Knaben  
18.00-18.15 A-Mädchen  
18.15-18.30 A-Mädchen  
18.30-18.45 A-Mädchen  
18.45-19.00 A-Mädchen  
19.00-19.15 A-Mädchen  
19.15-19.30 1.Herren  
19.30-19.45 1.Herren  
19.45-20.00 1.Herren  
20.00-20.15 1.Herren  
20.15-20.30 1. Herren  
20.30-20.45 1.Herren  
20.45-21.00 1.Damen  
21.00-21.15    
     
Freitag Platz "NEU" 
  Stock Athletik
15.00-15.15 D-Mädchen  
15.15-15.30 D-Mädchen  
15.30-15.45 D-Mädchen  
15.45-16.00 D-Mädchen  
16.15-16.30 C-Mädchen  
16.30-16.45 C-Mädchen  
16.45-17.00 C-Mädchen  
17.00-17.15 C-Mädchen  
17.15-17.30 Mini  
17.30-17.45 Mini  
17.45-18.00 Mini  
18.00-18.15 Mini  
18.15-18.30 B-Mädchen  
18.30-18.45 B-Mädchen  
18.45-19.00 B-Mädchen  
19.00-19.15 B-Mädchen  
19.15-19.30 A-Knaben  
19.30-19.45 A-Knaben  
19.45-20.00 A-Knaben  
20.15-20.30 A-Knaben  
20.30-20.45 Elternhockey  
20.45-21.00  Elternhockey  
21.00-21.15 Elternhockey  
21.15-21.30 Elternhockey  
21.30-21.45 Elternhockey  
21.45-22.00  Elternhockey